Внефракционный народный депутат Борислав Береза ждет российского сенатора Игоря Морозова, который вызвал его на дуэль из-за пропагандистки Ольги Скабеевой, возле Верховной Рады в понедельник, 4 февраля. Соответствующее сообщение появилось на странице Березы в Facebook. Встречу нардеп назначил на 12:00, передает АНТИКОР
«Раз этот сенатор рязанского разлива сказал «а», то пусть говорит и «б». Жду его 4 февраля в 12:00 возле центрального входа Верховной Рады по адресу: Киев, улица Михайла Грушевского, 5. А там разберемся. Может, вожжами отвоспитываю его, а может, оглоблей. Пока не решил. В процессе разберусь», — с сарказмом написал Береза.
По его словам, если «недополковник -животное» не явится на дуэль, то подтвердит, что у него нет чести. Береза также опубликовал красноречивое фото, на котором в руках держит песочные часы.
«Если это животное не явится, то подтвердит, что нет чести ни у него, ни у всех их шоблы. А этот недополковник будет считаться балаболом. Хотя о какой чести идет речь, когда мы говорим о российском клоуне? Время пошло», — добавил парламентарий.
Отметим, что первым оскорбительное слово «животное» использовал Морозов, вызвав Березу на дуэль.