Понедельник, Октябрь 15, 2018
  • USD 26.25 | 26.50
  • EUR 30.50 | 31.00
  • RUR 0.41 | 0.43

Японець живе з дружиною, але ділить ліжко виключно з гумовою лялькою

Коли в шлюбі Масаюкі Озакі пропала іскра, чоловік в спробі заповнити романтичну порожнечу знайшов незвичайний вихід — силіконову ляльку для дорослих, що стала коханням його життя.

Манекен в натуральну величину, який Масаюкі називає Маю, ділить ліжко з ним під тим же дахом в Токіо, де живуть і його дружина, і донька-підліток, пише Бждола.

45-річний фізіотерапевт розповідає: Після пологів дружини ми припинили займатися любов'ю і я відчув глибоке почуття самотності. Але після того, як я побачив у виставковому залі Маю — це була любов з першого погляду.

Озакі возить свою ляльку на побачення в інвалідному кріслі і одягає її в перуки, спокусливий одяг і прикраси.

Він додає: Моя дружина була розлючена, коли я вперше привів Маю додому. Зараз вона мириться з цим, неохоче. Коли моя дочка зрозуміла, що це не гігантська лялька Барбі, вона злякалася і сказала, що це вульгарно, але тепер вона достатньо доросла, щоб ділитися одягом з Маю.

Озакі є одним із усе зростаючої кількості японських чоловіків, які звертаються до силіконової романтики.

Прогулюючись з силіконовим виробом він каже: Японські жінки холодні. Вони дуже егоїстичні. Чоловіки хочуть, щоб хтось слухав їх без бурчання, коли вони повертаються додому з роботи.

Він додає: Які б проблеми у мене не були, Маю завжди чекає мене. Я люблю кожну її частинку і хочу бути з нею назавжди. Я не можу уявити, як можна повернутися до людини. Я хочу бути похованим з нею і взяти її на небеса.

За даними галузевих інсайдерів, щороку в Японії продається близько 2 тисяч людиноподібних ляльок, вартість яких становить від 6 тисяч доларів.

Хідео Цучія, керуючий директор Orient Industry розповідає: Технологія пройшла довгий шлях від тих неприємних надувних ляльок 1970-х років. Тепер вони виглядають неймовірно реальними і здається, що ти торкаєшся людської шкіри. Все більше чоловіків купують їх, тому що відчувають, що можуть спілкуватися з ляльками.

Деякі чоловіки використовують популярний серед інвалідів і вдівців, а також лялькових фетишистів, товар, щоб уникнути серцевих страждань.

62-річний Сенжі Накадзіма, який ніжно купає свою гумову подругу Саорі, поміщає її фотографії на стіну і навіть бере з собою на лижі і серфінг, наполягає: Люди настільки вимогливі.

Одружений батько двох дітей скаржиться: Люди завжди чогось хочуть від вас — грошей або зобов'язань. Моє серце тріпоче, коли я приходжу додому до Саорі. Вона ніколи не зрадить мене, вона змушує розтанути мої турботи.

Відносини Накадзіма з Саорі розділили його сім'ю, але бізнесмен з Токіо відмовився позбутися від неї.

Чоловік наполягає: Я ніколи більше не буду зустрічатися з живою жінкою — вони безсердечні.

Через 4 роки після Революції Гідності я можу сказати: краще б її не було, — Гордон

Революція Гідності в Україні стала «великим на*баловом», і краще б її не було. Про це в ефірі телеканалу Newsone заявив журналіст Дмитро Гордон, пише  АНТИКОР

«Я б не говорив, що це злочин. Але і не сказав, що це благо. Після того, як минуло чотири роки Революції гідності, [хочу сказати, що краще б її не було», — розповів він.

Гордон зазначив, що на своєму сайті проводив опитування серед українських політиків: вийшли б політики на майдан, знаючи, до чого це призведе. Політики відповідали: «Так».

«Але я відповідаю: «Ні», тому що все банально просто. Частині України немає, Україна під питанням як держава, вбито більше 10 тисяч людей, абсолютно купа фінансових злочинів, Україна в злиднях. І це все на одній руці, а на іншій — Революція гідності. Для будь-якої матері, який втратив дитину, ні Томос, ні безвіз того не варті. Тим більше за ідеали, за які загинули люди… Нічого не зроблено. Тому що це все велике на*балово», — повідомив він.

Нагадаємо, раніше Гордон заявляв про те, що позачергові вибори парламенту відбудуться в середині вересня після відставки Гройсмана.

«Хватит водить хороводы!!! Пора всех вешать на столбах!», — блогер

Что мы имеем? Патриотов и дальше убивают и сажают в тюрьмы. Те мрази, что когтями и зубами вцепились в свои кресла, и дальше тырят у народа.  Наверное, сейчас кому-то сделаю больно. На днях я написала, что 14-го буду дома. В комментариях один тип сказал, что из-за таких, как я, мы до сих пор не можем свалить порошенко. Мол, такой вот из меня патриот паршивый. Ни Ватутина не пойду валить, ни Лавру брать, ни Майдан возглавлять… вместе с Тягнибоком.  Об этом сегодня пишет в ФБ известная общественная активистка и публицистка Лиза Богуцкая, передает АНТИКОР

Ну что? Как день прошел? Что Ватутин? Бастилию взяли?

У меня память хорошая. Я помню, как зимой в мой адрес, в том числе, летели камни, мол, задолбали наши мирные марши. Якобы, «хватит водить хороводы!!! Пора всех вешать на столбах!»

Когда я с группой поддержки ездила на точечные акции к домам Порошенко, Луценко, Авакова, воинственные революционеры диванных войск писали, что херня это все. Без толку. Надо не так действовать. Это уже не хороводы, но если нет возле домов этих распятых мальчиков в трусиках — президента, прокурора и министра, то это — слив в унитаз протестных настроений.

И вот тогда от Маршей, которые собирали максимальное, но недостаточное для изменения ситуации в стране, людей, стали отпочковываться в отдельные организации те, кто поддавался ультра-радикальным настроениям. Некоторые вновь созданные организации даже свои Уставы писали, где четко прописано: «Глаз за глаз, кровь за кровь.»

Собственно, это не ново. «Свобода» каждый год обещает, что она «сильная, как никогда» и им только власти не хватает. Но она самая радикальная партия, якобы. И тоже готова всех вешать на столбах.

Что мы имеем? Патриотов и дальше убивают и сажают в тюрьмы. Те мрази, что когтями и зубами вцепились в свои кресла, и дальше тырят у народа.

А «ультра-радикальные партии и образования» по-прежнему наши зимние марши называют хороводами, учат нас, как надо валить Ватутина и «брать Лавру», как правильно вешать на фонарных столбах коррупционеров, и…. заканчивают свои марши концертом…

У нас хотя бы митинги с требованиями были.

Почему я вчера никуда не пошла? Потому что по заранее написанному и анонсированному сценарию поняла, что будет лажа. Петины бюджетники на Софийской площади будут отворачиваться от стримеров, потому что они даже не понимают, зачем приехали; затем Коханивский объявил снос Ватутина и взятие Лавры. Или Лавру- это не он хотел брать? Кочинский, что ли? Не помню точно. А вечером- марш националистических сил к Европейской площади на концерт.

В итоге — Порошенко пропел себе дифирамбы, Ватутин отделался двумя яйцами в торс, концерт по случаю Марша состоялся.

Тягнибок опять объявил о том, что «Свобода, как никогда, едина и крепка». Семенихина, который почему-то оказался отдельно от партии, арестовали, а отряд не заметил потери бойца… Или он уже не их боец?

А Лавра… Стоит себе. Ждет, когда украинские православные церкви объединятся в одну автокефалию и выберут своего престоятеля.

Интересно, а если вдруг патриархом единой Украинской поместной церкви станет Отец Онуфрий? И он поедет в Константинополь за Томосом… это будет зрада или перемога?

Совсем недавно я писала: не надо нагнетать, про «стрелять и вешать». Достаточно, чтобы мы поняли, что без прописанных требований к власти (любой) валить этих бессмысленно. Придут такие же. Или станут такими же. Запаримся валить.

Пока мы не объявим себя субъектом, равным тому, которого выбираем и не сделаем себя контролером власти, будем майданить, психовать, уезжать, проклинать друг друга…

Принять все это мы сможем в электронном поле. А объявить об этом тогда, когда нас соберется миллион.

Не на концерт. А для того, чтобы закрепить свою субъектность.

А дальше… дело техники.

Эпидемия началась: опасная болезнь скосила 143 тысячи украинцев

Сезон гриппа и острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) в Украине самом разгаре. Как передает Сlutch, за неделю зафиксировано 143 тысячи человек, которые заболели от «нападения» вирусов и бактерий, пишет АНТИКОР

Более 70% пострадавших дети. О такой статистике на пресс-конференции сообщил генеральный директор Центра общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины Владимир Курпита.

Радует тот факт, что летальных случаев за этот период не было. Представитель МОЗ напомнил, что уже в ближайшие дни украинцы смогут воспользоваться вакцинами от гриппа, которые поступят на полки аптек в размере 350 тысяч доз. Стоимость вакцины варьируется от 250 до 350 гривен. Но следует помнить, что данное мероприятие это защита от вирусов гриппа, но не от от насморка и обычной простуды.